Мои любимые
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Маленькой Анютки нет)
Расстояние для взрослых хорошее. Если планируете там деток рожать, то слишком большое. Сама клетка отличная, но место в ней просто пропадает. Если наделаете побольше полноценных полочек и развлекушек разных, то будет просто дворец)
Маленькой Анютки нет)
Расстояние для взрослых хорошее. Если планируете там деток рожать, то слишком большое. Сама клетка отличная, но место в ней просто пропадает. Если наделаете побольше полноценных полочек и развлекушек разных, то будет просто дворец)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Тоже только что хотела написать про полки. Столько места! Можно через всю клетку сделать несколько полок. Будет где дегусикам бегать:)
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Масявочка какая:)
Ну кроме полок колесо надо большое, можно повесить гамак, туннель, в общем все то, что и шушикам можно предложить. Вот есть темка с клетками дегушек. Можно оттуда идеи почерпнуть http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=8
Ну кроме полок колесо надо большое, можно повесить гамак, туннель, в общем все то, что и шушикам можно предложить. Вот есть темка с клетками дегушек. Можно оттуда идеи почерпнуть http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=8









