Дегу питомника Лиетэ
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Шуршик по расцветке прикольный вышел
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Если бы не их хвостики, были бы красавцами =) У них головы очень хорошие и ушки =)Наталья М. писал(а):Ань, да хорошие, слов нет!![]()
![]()
![]()
![]()
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
7 июня малышам литеры Э исполнилась 1 неделя, в честь чего они были взвешены, сфотографированы и названы. Открываю бронирование литеры Э. Малыши должны быть крупненькими (мама Гайка - самая крупная самка питомника, папа Крис - самый крупный самец питомника).
1. Энджи - самка, пятнистый агути, НП, 24 гр - 2500 р
2. Эдельвейс - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2500 р
3. Элли - самка, пятнистый агути, НП, 23 гр - 2500 р
4. Элвин - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2000 р
5. Эллада - самка, пятнистый агути, НП, 26 гр - остается в питомнике





1. Энджи - самка, пятнистый агути, НП, 24 гр - 2500 р
2. Эдельвейс - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2500 р
3. Элли - самка, пятнистый агути, НП, 23 гр - 2500 р
4. Элвин - самец, пятнистый агути, НП, 26 гр - 2000 р
5. Эллада - самка, пятнистый агути, НП, 26 гр - остается в питомнике





Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Вчера у нас в гостях побывала Наташа, пришла она посмотреть и познакомиться с Фениксом (мой любимчик из помета Ф), а в итоге ушла с Цветочком =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Питомник Лиетэ предлагает дегусят разного пола и окрасов
Да, так бывает... Обожаю гостить у Ани. Жаль, что из-за нашей занятости это редко удается, зато как встречаемся часы летят незаметно. Родственники думали, что я привезу домой пол питомника Лиэте. Удивились, что с одним малышом вернулась. Всех посмотрела, потрогала. Не передать словами. Действительно ехала за Фениксом, а забрала Цветочка. Ну, вот так бывает! Хотя Феникс хорош и тем более двойной носитель! Люди, куда смотрите, такая красота сидит? Достойные малыши. Влюбилась в Черемушку. Ну, нереально красивая девчонка, хочется надеятся, что наши сердца соединятся
) Особенно понравились Царевич Елисей, Феникс, Малышка, Чизкейк (ух, как я пропустила!!!), Чили Перчик, Э-шки - кабанчики (ну, люблю я крупных), Хайма (окрас- может здесь моя мечта ярко-рыжая с четкими пятнами?) Научилась различать мальчишек литер Ф, Х и Ц. Поверьте, это непросто. Ну, и как всегда почерпнула много нового, набралась опыта и просто здорово провела время!
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Кто как отмечал День России, а я фотографировала дегу =) Пометы Ф, Х и Ц перелиняли и несколько изменились по окрасу, да и не фотографировала я их уже давно, так что решила начать с них. Таких "шилопопых" у меня давно не было. Я убила 3 часа времени, а на выходе минимум фотографий. Они все время были на низком старте. Если девочки немного пугливые, то парни вообще ничего не боятся. Свободно гуляют у меня по полу пока я открываю клетку, чтобы покормить их или сфотографировать. Правда, надо отметить, что они сами также спокойно в клетку возвращаются. Да и поймать их не составляет никакого труда, т.к. опять же, ничего не боятся, совсем =)
Ну и, конечно же, фотографирование сопровождалось взвешиванием:
Феникс - 155 гр
Фантик - 149 гр
Фунтик - 154 гр
Фике - 137 гр
Херувим - 134 гр
Хлопушек - 136 гр
Хайма - 141 гр
Цефей - 129 гр
Цукатик - 126 гр
Царевич Елисей - 118 гр
Цея - 135 гр
Цитури - 120 гр






























Ну и, конечно же, фотографирование сопровождалось взвешиванием:
Феникс - 155 гр
Фантик - 149 гр
Фунтик - 154 гр
Фике - 137 гр
Херувим - 134 гр
Хлопушек - 136 гр
Хайма - 141 гр
Цефей - 129 гр
Цукатик - 126 гр
Царевич Елисей - 118 гр
Цея - 135 гр
Цитури - 120 гр






























Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru



