Все наши малыши перецветали в рыжих. Думаю, как только появится крем, мы его заметим. На фоне песка он будет выделяться. Я сейчас дела поделаю и попробую с твоей табличкой разобраться. Туплю) Для меня это уже какие-то слишком высокие технологии)
Дегус
Ален, у меня тоже есть двойной носитель Шустрик (пятнистый агути НГ и НП), но он не проверенный
Вот приедет от Ирины песочная девочка и буду проверять
Аленушка, а Геркулеса уже сводили с кем-нибудь? Можно ссадить с голубым без носительства, и если он крем, все щенки будут голубыми А если он простой песок, то будут агути
Ален, Дарина - не проверенный двойной носитель, у нее ни разу не было голубых детей, так что осенью буду вязать ее с Жофреем
Кроме Нимфы еще двойные носители Фиксик (пятнистый агути, НГ,НП) и Фике (агути, НГ,НП) и Цитури - песок, 50% НГ (это дети из последних пометов, которые остаются в питомнике)
У меня еще Тиша двойной носитель и голубой мальчик пока без имени с 50% носительством песка. Пока еще верю в носительство у Офелии и Киара тоже с 50% песком непроверенным