Выпадение шерсти у дегу
Модератор: Elena N.N
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Выпадение шерсти у дегу
Бедный ребенок ,может быть и авитаминоз вследствие гипотрофии.обязательно должен осмотреть доктор. Я такое уже видела в детсаде, когда беременная мамка получила плохой корм и родила трех недоношенных малышей ,выжил только один, к месяцу у него была лысая головка и лапки. Давали супрадин кидс и биостимулятор нуклеопептид .лечили месяц. Оброс малыш полностью 
-
Виктория94
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:23
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Выпадение шерсти у дегу
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня 2 дегу, у одного очень начала выпадать шерсть вокруг глазок и на лапках
у второго только на передних лапках, но я предполагаю что он их сам выкусывает. Раньше кормила VERSELE-LAGA DEGUS NATURE для дегу, на вашем форуме прочитала что на него может быть аллергия, и я поменяла на VERSELE-LAGA Complete chinchilla°u и купила витамин С в порошке, добавила немного в воду. Можете ли вы сказать что это может быть и стоит ли ещё что то сделать или пока просто ждать изменений? Если нужны витамины, подскажите, какие лучше взять?








-
Виктория94
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:23
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выпадение шерсти у дегу
Виктория94
Да, глазки - одно из излюбленных мест у "парикмахеров". Вот, например:
Да, глазки - одно из излюбленных мест у "парикмахеров". Вот, например:
-
Виктория94
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:23
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Выпадение шерсти у дегу
Тут уже не парикмахеры, а прям визажисты.... за неимением косметики укрупняют глазки по собственному разумению 
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Выпадение шерсти у дегу
Нотка была отсажена и через полторы недели и следа не осталось, а Ириска до сих пор такая пучеглазая ходит 
-
Ната2907
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 12 июн 2016, 21:58
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добрый вечер! У дегу продолжает лысеть кисточка на хвосте и полысели лапки. Корм Версал-Лагу исключили, посоветуйте пожалуйста, какие витамины ввести в рацион.
