прошу совета
-
Светочка 111
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 июн 2016, 10:36
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
прошу совета
У меня самец побегал за самками. Те дали ему отпор и он с 8 утра постоянно издает звуки как будто икает или предупреждает. Что это значит?
Позвонила заводчику, та сказала ничего страшного. Это он радуется. Но она сказала, что кричать он будет где то час. Но уже день прошел.
Позвонила заводчику, та сказала ничего страшного. Это он радуется. Но она сказала, что кричать он будет где то час. Но уже день прошел.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: прошу совета
Судя по его радости отпор они ему не дали. А судя по продолжительности радости, они до сих пор продолжают не давать отпор))) А сколько вашим девочкам?Светочка 111 писал(а):Те дали ему отпор
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: прошу совета
Дегус писал(а):Судя по его радости отпор они ему не дали. А судя по продолжительности радости, они до сих пор продолжают не давать отпор)))
Алён, жжёшь!!!!!!
-
Светочка 111
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 04 июн 2016, 10:36
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Re: прошу совета
Девочкам 6 месяцев. Но он к ним не пристает. Просто кричит. И еще хотела спросить. У меня в клетке дверца спереди, остальные заблокированы, И когда хочу взять дегу они убегают на верхние полки или в дальний угол под колесо. Если я буду их ловить- это не правильно? Тогда они меня будут бояться? Как мне быть?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: прошу совета
Светочка 111
Разблокируйте дверцы и доставайте дегу из той, которая удобнее расположена. Ловить не надо. Аккуратно берите двумя ладошками под животик.
Разблокируйте дверцы и доставайте дегу из той, которая удобнее расположена. Ловить не надо. Аккуратно берите двумя ладошками под животик.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: прошу совета
Алена я бы поставил вопрос по другому, а сколько у вас девочек? Кстати самца через 2,5 месяца лучше отсадить чтобы радости при родах не случилось
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: прошу совета
А я просто знаю ответ) 2 девочки)Vitalifer писал(а):Алена я бы поставил вопрос по другому, а сколько у вас девочек?
Да вообще такое содержание: М+ 2Ж - это постоянное ссаживание и рассаживаниеVitalifer писал(а):Кстати самца через 2,5 месяца лучше отсадить чтобы радости при родах не случилось
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: прошу совета
К теме: пустила побегать в коридоре Маркиза, Мальвину и Лилу. Слышу шум. Маркиз подошел к клетке, где у меня девчонки сидят, пока я витрину намываю. Все девчонки к нему воркуют, а он и рад. Через решетку их нюхает. Вдруг подлетает Мальвина и двумя лапами Маркиза по морде. Он в другую сторону, Мальвина как начала его отталкивать и при этом так истошно пищать. Ну, такая сцена ревности! 