Я уже через это прошла и теперь на МШ только песок и заказываю.Дегус писал(а):Не рекомендую покупать самопальные корма. Т.е.: http://chins.ru/announcement.php?f=79 , http://www.angorahouse.ru/shop/item/167 и им подобные. Продавцы данных кормов скрывают состав и не несут ответственности за последствия кормления.
Мои любимые
Re: Мои любимые
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Из зоомировских кормов нам только "Луговые травы" подходят. И то у меня есть сомнения, сейчас пытаюсь от Зоомира подробного состава добиться. В состав гранул "Дуси" входит рыбная мука. Лучше заказать что-то подходящее в магазине на Чинклубе, например, или кормить полностью натуральным кормом.
Из зоомировских кормов нам только "Луговые травы" подходят. И то у меня есть сомнения, сейчас пытаюсь от Зоомира подробного состава добиться. В состав гранул "Дуси" входит рыбная мука. Лучше заказать что-то подходящее в магазине на Чинклубе, например, или кормить полностью натуральным кормом.
Re: Мои любимые
Ой как хорошо! Живу в загородном доме, на сушить могу много! Я и для шуш сушу и для Буси сушить буду!
У меня Анютку забрала девушка у которой дегуськи живут))) Хочу позвонить, узнать о дегуськах и о Анютке)))
У меня Анютку забрала девушка у которой дегуськи живут))) Хочу позвонить, узнать о дегуськах и о Анютке)))
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мои любимые
Ой, как хорошо, семья нашлась для малышки. Ей скучно не будет))))
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Re: Мои любимые
Сегодня засушила много травок)) А люцерну им можно? А то я шушам засушила, а дегуське боюсь давать.
Читала, что вроде можно, но всё равно сомневаюсь.
Читала, что вроде можно, но всё равно сомневаюсь.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Можно. По травкам: все, что можно шиншиллам, можно и дегу.
А вообще, список разрешенных растений тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=10
Можно. По травкам: все, что можно шиншиллам, можно и дегу.
А вообще, список разрешенных растений тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=10