Посмеяться хотите? Приехал дядька мой из отпуска. Он тракторист-комбайнер в Пушкинском районе М.о. По образованию агроном, по совместительству мой самый любимый родственник))) Пошли мы с ним по грибочки в лес. Смотрю - опять кустик травки моей любимой. Говорю - люцерна, а дядька у виска покрутил. Говорит люцерну никто у нас не сажает, это южное растение. А это донник обыкновенный - у нас его полно. Показал мне поляну с ним. Пока не цветёт, но в инете картинку нашла - вылитые мои кустики

