Чип, Робин
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Florette
Поздравляю с малявочками! Бруно - мой внук) Как они у тебя сидят? По парам или ссадила всех вместе?
Поздравляю с малявочками! Бруно - мой внук) Как они у тебя сидят? По парам или ссадила всех вместе?
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Судя по фото, они сидят сразу в куче, я всё переживала, что голубой трусливый и будет вечно ныкаться по углам. А Рыжик совсем ручной и постоянно выскакивал из клетки на руки, прыгал в банку с кормом и выхватывал самое, с его точки зрения, вкусное. 
Алён, не находишь, что Бруно очень похож на маму Касю? Та же белая кисточка на хвосте и пятнышки почти в том же порядке. Только у Бруно на лобике белая полоска.
Алён, не находишь, что Бруно очень похож на маму Касю? Та же белая кисточка на хвосте и пятнышки почти в том же порядке. Только у Бруно на лобике белая полоска.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Да, похож). Те же два белых пальчика на левой лапке. У Каси тоже было на лбу немножко светлых волосков):Elena N.N писал(а):Алён, не находишь, что Бруно очень похож на маму Касю? Та же белая кисточка на хвосте и пятнышки почти в том же порядке. Только у Бруно на лобике белая полоска.

- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Я отсадила старичков в клетку, чтобы помыть витрину. Поставила переноску с рыжиком. Они там ворковали-ворковали.... потом я повернулась, а они уже переноску открыли и знакомятся)))
Я уже нестала их трогать. Но мои старички распереживались и стали выяснять отношения друг с другом
У Дейла оказался укушен нос (пятнышко крови было, но ранок не видно). После этого он умерил свой пыл. Рыжик сначала терпел посягательства, потом стал сопротивляться... В итоге Дейл обиженный сидел отдельно, Чип лежал на Робине.. тишина и покой...
Помыв витрину я посадила в нее сначала самого маленького, он действительно ужасно любопытный))), потом Дейла.
Без Чипа, Дейл ведет себя вызывающе.. приставал к Робину.
Потом посадила Бруно. Малышня между собой нормально поладили, вместе убегали от Дейла...
Потом посадила Чипа. Он, конечно, все и всех пометил...
Попискивают периодически все.
Дейл пристает к Бруно.. тот категорически против и огрызается.
Но никто никого сильно не гоняет. Посмотрим вечером как спать улягутся)
Я уже нестала их трогать. Но мои старички распереживались и стали выяснять отношения друг с другом
У Дейла оказался укушен нос (пятнышко крови было, но ранок не видно). После этого он умерил свой пыл. Рыжик сначала терпел посягательства, потом стал сопротивляться... В итоге Дейл обиженный сидел отдельно, Чип лежал на Робине.. тишина и покой...
Помыв витрину я посадила в нее сначала самого маленького, он действительно ужасно любопытный))), потом Дейла.
Без Чипа, Дейл ведет себя вызывающе.. приставал к Робину.
Потом посадила Бруно. Малышня между собой нормально поладили, вместе убегали от Дейла...
Потом посадила Чипа. Он, конечно, все и всех пометил...
Попискивают периодически все.
Дейл пристает к Бруно.. тот категорически против и огрызается.
Но никто никого сильно не гоняет. Посмотрим вечером как спать улягутся)
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
С пополнением!! очаровательные малявочки!
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Красавчики! 
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Что я сегодня заметила
Тихоня голубой Бруно (2,5 мес) пытался отдоминировать рыжика и доминанта
Поэтому у них, наверно, периодические стычки и скакание по всей клетке
Тихоня голубой Бруно (2,5 мес) пытался отдоминировать рыжика и доминанта
Поэтому у них, наверно, периодические стычки и скакание по всей клетке
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Гены мамы Каси не дают покоя? Та тоже "тихоня" ещё та, ссаживается только с Нафаней, счас сидит со своей дочькой, такой же "тихоней" и по-тихому периодически начинают задирать друг друга 

