

Ну это было ожидаемо) Мне нравится чисто черный, без пятнистости. Но на пятнистого я тоже согласнаНаталья М. писал(а):А еще черные пятнистики
А вот этот прикольныйНаталья М. писал(а):В Германии появился окрас голубой без агути, т.е. нет зональности волоса.
