дегу упала с высоты

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Ответить
Ясева Елизавета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
Откуда: петрозаводск

дегу упала с высоты

Сообщение Ясева Елизавета »

Помогите , Дегус упала с высоты на улицу, мы её искали , не нашли , но через несколько дней нам её принесли , она была на подземной парковке , состояние не критичное , но повреждена лапа у пальца кровь и лапа опухла ,на задние лапы не опирается , только ползает , но ест и пьёт , мы обеззаразили лапу перекисью и намазали левомиколем , у неё большой стресс, лежит в клетке , но уже успела повалятся в песке , только волнует лапка , ещё у неё зубы стоят криво ,жуёт медленно но ест , мы ей дали кальций , лежит пока нормально, ещё она лежит на спине и дёргает задней лапой (не опухшей ) :( надеемся всё будет хорошо
Последний раз редактировалось Ясева Елизавета 10 июл 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Ясева Елизавета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
Откуда: петрозаводск

Re: дегу упала с высоты

Сообщение Ясева Елизавета »

прошу помочь , к ветеринару пойдём только завтра вечером , но хочется уже что-то предпринять сейчас, очень жалко нашу Тюшку :( :cry: :sorry:
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: дегу упала с высоты

Сообщение Elena N.N »

В данный момент Вы уже всё предприняли-лапку мазью намазали, покушать дали. вряд лы в 10 часов ночи Вы где-то найдёте препараты типа травматина или дексаметазона. Завтра обязательно съездите в клинику
Ясева Елизавета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
Откуда: петрозаводск

Re: дегу упала с высоты

Сообщение Ясева Елизавета »

стараемся сделать всё возможное , надеемся всё не так плохо :(
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: дегу упала с высоты

Сообщение Дегус »

У нас была похожая история. Прочитайте: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=172
Ясева Елизавета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
Откуда: петрозаводск

Re: дегу упала с высоты

Сообщение Ясева Елизавета »

:) спасибо
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»