дегу упала с высоты
Модератор: Elena N.N
-
Ясева Елизавета
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
- Откуда: петрозаводск
дегу упала с высоты
Помогите , Дегус упала с высоты на улицу, мы её искали , не нашли , но через несколько дней нам её принесли , она была на подземной парковке , состояние не критичное , но повреждена лапа у пальца кровь и лапа опухла ,на задние лапы не опирается , только ползает , но ест и пьёт , мы обеззаразили лапу перекисью и намазали левомиколем , у неё большой стресс, лежит в клетке , но уже успела повалятся в песке , только волнует лапка , ещё у неё зубы стоят криво ,жуёт медленно но ест , мы ей дали кальций , лежит пока нормально, ещё она лежит на спине и дёргает задней лапой (не опухшей )
надеемся всё будет хорошо
Последний раз редактировалось Ясева Елизавета 10 июл 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
-
Ясева Елизавета
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
- Откуда: петрозаводск
Re: дегу упала с высоты
прошу помочь , к ветеринару пойдём только завтра вечером , но хочется уже что-то предпринять сейчас, очень жалко нашу Тюшку

- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: дегу упала с высоты
В данный момент Вы уже всё предприняли-лапку мазью намазали, покушать дали. вряд лы в 10 часов ночи Вы где-то найдёте препараты типа травматина или дексаметазона. Завтра обязательно съездите в клинику
-
Ясева Елизавета
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
- Откуда: петрозаводск
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: дегу упала с высоты
У нас была похожая история. Прочитайте: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=172
-
Ясева Елизавета
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:53
- Откуда: петрозаводск