Питомник "Kennel Estonian Degus"
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Белла, Микки и Муся.
animals lover
Дегусиные будни! Вот это настоящая жизнь!!!
Дегусиные будни! Вот это настоящая жизнь!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Белла, Микки и Муся и Минни
И опять меня давно не было
Я решила теперь сделать что-то вроде питомника цветных дегу. Так как живу в Эстонии окрасов у нс пока всего два. Кстати может кто-нибудь знает кто из Литвы отправляет зверьков в магазины Эстонии? Питомник решила назвать "Estonian Degus" 
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Белла, Микки и Муся.
Такой информации вроде нет. Но вы же в Евросоюзе, вам намного легче, чем нам, привезти любого понравившегося дегу. В Германии много питомников с разными окрасами, там уже и кремовые - не редкость. Удачи в вашем начинанииanimals lover писал(а):Кстати может кто-нибудь знает кто из Литвы отправляет зверьков в магазины Эстонии? Питомник решила назвать "Estonian Degus"
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Белла, Микки и Муся.
Cgfcb,jДегус писал(а):Удачи в вашем начинании
До сих пор не осознала что наши Белла и Микки уже бабушка и дедушка
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Белла, Микки и Муся.
И опять меня долго не было
. На самом деле у нас очень много что изменилось в питомнике.
Недавно у нас умерла наша первая дегуська--Муся
. Она прожила довольно долгую жизнь, около 9 лет, и как я понимаю для дегу это уже очень много.
Также 12 марта у нас родились детки помёта А
. Из 6 деток оставила себе двух, точечно голубого мальчика и пятнистую девчонку.Теперь ждем нашего помёта Б, который скорее всего появиться на свет в конце июня, начале июля. На фотках серый-мальчик Айсберг который остался у меня и пятнистая девочка Антарктика, которая тоже осталась у меня.Только вот фотки сделаны месяц назад
"Estonian Degus Aisberg"





"Estonian Degus Antarktika"






Недавно у нас умерла наша первая дегуська--Муся
Также 12 марта у нас родились детки помёта А
"Estonian Degus Aisberg"





"Estonian Degus Antarktika"






Последний раз редактировалось animals lover 19 май 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
- animals lover
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:43
- Питомник: Estonian Degus
- Откуда: Эстония, Таллин
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 164 раза
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Здравствуйте!
Вчера у нас родилось два малыша, но на выходных нас не было дома. Сегодня когда приехали нашла одного малыша с погрызанной щекой, второго погрызанным и мёртвым
. Мама к малышу не подходила, а когда подсадила малыша к ней, то начала его грызть. Малыш весит 14 гр (Но он родился с задержкой в 1,5 недели), мальчик. Кормили, ел хорошо. Для тепла сейчас держу на руках. Напишу на Эстонском форуме что ищу кормящую маму. Что мы можем ещё для него сделать?
Мальчик постоянно пищит. 
Вчера у нас родилось два малыша, но на выходных нас не было дома. Сегодня когда приехали нашла одного малыша с погрызанной щекой, второго погрызанным и мёртвым








