Мои любимые
Re: Мои любимые
Сегодня приходила подруга. Хочет забрать Бусю. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?

Подойдет?

Последний раз редактировалось 扣人牙 21 май 2013, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
Не поняла. Что хочет забрать и кому подойдет?扣人牙 писал(а):Сегодня приходила подруга. Хочет забрать. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Re: Мои любимые
Речь о Буси.Дегус писал(а):Не поняла. Что хочет забрать и кому подойдет?扣人牙 писал(а):Сегодня приходила подруга. Хочет забрать. У неё раньше жила пара бурундуков есть большая клетка.
Подойдет?
Дописать забыла
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Клетка подойдет, только полки заменить на другие. Пластмассовые полки дегу быстро уничтожит. Надеюсь, Буся обретет, наконец, постоянный дом
) .
Клетка подойдет, только полки заменить на другие. Пластмассовые полки дегу быстро уничтожит. Надеюсь, Буся обретет, наконец, постоянный дом
Re: Мои любимые
Обязательно буду писать как там поживает Буся!
Я Буське гамак сшила. Она так умильно спит в нём!
Я Буське гамак сшила. Она так умильно спит в нём!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Конечно, будем ждать новостей от Буси. Новой хозяйке покажите эту темку, пусть тоже продолжает в ней рассказывать о девочке.
Конечно, будем ждать новостей от Буси. Новой хозяйке покажите эту темку, пусть тоже продолжает в ней рассказывать о девочке.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Счастливой жизни Бусе в новом доме!
Гамак можно сшить практически из любого материала. Я стараюсь избегать таких тканей, из которых легко вытягиваются нити. Например: вязанные вещи, махровые полотенца. Есть вероятность того, что животное, зацепив коготком, вытянет нить и может запутаться.
О гамаках и прочих самоделках у нас тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=22
Счастливой жизни Бусе в новом доме!
Гамак можно сшить практически из любого материала. Я стараюсь избегать таких тканей, из которых легко вытягиваются нити. Например: вязанные вещи, махровые полотенца. Есть вероятность того, что животное, зацепив коготком, вытянет нить и может запутаться.
О гамаках и прочих самоделках у нас тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=22