Помогите, болеет зверек
Модератор: Elena N.N
-
vladzemlenkov
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:34
- Откуда: Краматорск
Re: Помогите, болеет зверек
Вот фоточки поближе
- Вложения
-
- PHOTO_20160712_203412.jpg (1.38 МБ) 4259 просмотров
-
- PHOTO_20160712_203605.jpg (1.81 МБ) 4259 просмотров
-
- PHOTO_20160712_203612.jpg (1.48 МБ) 4259 просмотров
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите, болеет зверек
АААА Ален почему я только куски фото вижу
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите, болеет зверек
vladzemlenkov
Загрузите при помощи кнопочки: "Добавить картинку в сообщение". Она находится прямо под окошком, в котором вы набираете текст сообщения.
Загрузите при помощи кнопочки: "Добавить картинку в сообщение". Она находится прямо под окошком, в котором вы набираете текст сообщения.
-
vladzemlenkov
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:34
- Откуда: Краматорск
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите, болеет зверек
На фото не так все плохо выглядит
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
vladzemlenkov
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:34
- Откуда: Краматорск
Re: Помогите, болеет зверек
Дегус, подскажите как мне правильного зверька выбрать, а то вдруг из того же помета дадут, и как он должен отреагировать когда я его из магазина брать буду
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Помогите, болеет зверек
Мне кажется, что это стресс у зверька.
Очень опасное состояние, может и не оклематься после судорог. А на счет полочек, возьми за правило - расстояние между полками, не более чем полтора корпуса зверька! Они только считаются белками, но прыгать, увы, не умеют. 
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите, болеет зверек
vladzemlenkov
Ну и с координацией должен быть полный порядок. Посмотрите видео с дегу, чтобы понимать, как они в норме передвигаются.Дегус писал(а):5. Животное должно выглядеть абсолютно здоровым.
Шерсть здорового животного блестящая, плотно прилегающая, не слипшаяся, без проплешин, перхоти. Внимание! Все дегу чешутся и чешут друг друга – это их любимое занятие, и это не означает наличие у них паразитов.
Глаза должны быть ясные, не должно быть никаких выделений из глаз, носа, рта. На ушах не должно быть чешуек.
Когда будете определять пол, обратите внимание, у животного не должно быть следов диареи, припухлостей, кровянистых и прочих выделений в районе половых органов.
Здоровое животное активно, проявляет умеренную заинтересованность. Нормой является умеренная тревожность, нежелание идти на руки к незнакомым людям. Но животное точно не должно сидеть, нахохлившись, проявлять апатичность.
У родителей не должно быть серьезных заболеваний, которые могут передаваться по наследству, например, сахарного диабета.


