Прискакал и тоже начал по мне скакать.... Бруно долго прятался, потом любопытство взяло верх, вылез и начала бегать по клетке, но подойти боялся.
Но и он потом не выдержал, выбрался ко мне на руку))))
Правда там нужно было уже не двигаться и не дышать