Теоретически можно:Mortus писал(а):Портулак можно?
"Портулак – во всех отношениях полезное растение, его применяют в народной медицине, оно великолепно как косметическое средство, а также подходит для употребления в пищу. Сочные зеленые побеги для приготовления салатов срезают до начала цветения. Портулак имеет терпкий и пряный вкус, подобно вкусу шпината и щавеля. Содержащиеся в растении целебные вещества помогают лечить диабет, заболевания почек, желудка и печени."
На практике я не давала и не слышала, чтобы кто-то давал. Если будете кормить им, поделитесь информацией.


