Shprot писал(а):Ой, приехали...какие лапочки!
Сколько проблем было, но вышло! Поздравляю!
мне даже страшно представить какая очередь на их деток будет
я тоже в очереди постою
P.S. Поделитесь, как провезти через границу удалось? а то мало ли пригодится
Везли с перевозчиками нелегально в больших контейнерах, которые перевозчикам не удалось спрятать. Легально везти это тоже "лотерея" на какую таможню напасть. 2 раза пытались в Польше, потом Польша дает запрет на пересечение границы. Едут в Литву. Наши звери на легковой, потом перевозчик, и мы в России. 2 недели без сна, в постоянных переписках с перевозчиком, да и хозяйка питомника не стеснялась в выражениях. Итог, когда мне сообщили, что проехали границу, я рыдала как ребенок.