Чапик, Белкин и цветник
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Чапик и Белкин
Небольшое количество как успокаивающих трав, так и бодрящих не дают какого-либо заметного эффекта в том виде, кв котором мы их скармливаем.
Небольшое количество как успокаивающих трав, так и бодрящих не дают какого-либо заметного эффекта в том виде, кв котором мы их скармливаем.
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
У нас прибавление: из питомника Гермионы приехали Чингизхан и Шерлок
.
Очень я надеялась, что с новенькими удастся ссадить перессорившихся Шурика, Панка и Мойшу, но увы! Три доминанта в одной клетке у нас не сселись. Когда приехали малыши, к ним сначала подпустили Панка, он прошелся по всем (там еще третий был, Челленджер, он у нас перекантовывается), на него огрызались, но не сильно. Следом подсадили Мойшу, сначала вроде все хорошо, я уж даже расслабилась, но тут Мойша с Панком сцепились, да еще и вовлекли мелких. Рассадили, напоили, от69тили, посадили пару Шерлок-Панк. Никак
. Скорее всего, даже если удалось бы их ссадить, когда Шерлок подрастет (а он крупненький и доминант), они бы сцепились с Панком. В общем решили оставить двух новых братцев вместе - пусть будет пара, Панка и Мойшу через пару дней, как курс "кота баюна" кончится попробуем еще раз ссадить, если не получится, поищем пары для них и Шурика.





Очень я надеялась, что с новенькими удастся ссадить перессорившихся Шурика, Панка и Мойшу, но увы! Три доминанта в одной клетке у нас не сселись. Когда приехали малыши, к ним сначала подпустили Панка, он прошелся по всем (там еще третий был, Челленджер, он у нас перекантовывается), на него огрызались, но не сильно. Следом подсадили Мойшу, сначала вроде все хорошо, я уж даже расслабилась, но тут Мойша с Панком сцепились, да еще и вовлекли мелких. Рассадили, напоили, от69тили, посадили пару Шерлок-Панк. Никак





- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Чапик и Белкин писал(а):от69тили
Это сколько уже клеток получитсяЧапик и Белкин писал(а):попробуем еще раз ссадить, если не получится, поищем пары для них и Шурика.
Удачного ссаживания. Миру мир
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
4 больших и две карцерных. И сегодня еще одну большую из Москвы перлаДегус писал(а):Это сколько уже клеток получится
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Так смешно, у Шерлока и Чингиза мамы разные, а полоса на носу абсолютно одинаковая. В этой паре похоже Шерлок посмелее, хоть и помельче
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Чапик, Белкин и цветник
Что-то со ссаживанием у нас не ладится
, Шурика новенькие к себе тоже не подпустили. Для Шурика подыскала пару - 16 числа приедет 5-недельный мальчишка от Гермионы. Мальчик приедет хозяйственный, с багажом корма
.
Если еще и Панк с Мойшей не усядутся, придется и им подыскивать пары
. И будет у нас 14 дегу (всего на десяток больше планировавшегося
).
Диалог дома:
Муж:-"Чтобы от твоего зоопарка хоть какой-то профит был, выдавай дегусов на вязку."
Я (мечтательно):-"Ага, а плату будем брать дегусятами."
Немая сцена
Если еще и Панк с Мойшей не усядутся, придется и им подыскивать пары
Диалог дома:
Муж:-"Чтобы от твоего зоопарка хоть какой-то профит был, выдавай дегусов на вязку."
Я (мечтательно):-"Ага, а плату будем брать дегусятами."
Немая сцена




