Скажите пожалуйста, а можно ли дегушкам китайскую капусту в каком либо виде(в сыром виде или сухом).
И так же интересует вопрос - как сушить огурцы. Мои уж очень любят,первом деле из корма повытаскивали
На решётках сушите! И не нужно не чего отскребать!Kunuca писал(а):не отодрать, остается только отскребать.




Не только..у свекровушке - и чердак в своём доме.Kunuca писал(а): неужели весь балкон в траве?