Может поведаете ,что делать,если кто сталкивался с таким?
Спасибо

Я тоже такой даю, шушики некоторые чихать от него начинают, а вот мои дегусы грызую. Мне нравится он очень. И вообще мне эта фирма нравится))))Дегус писал(а):Svetik
Дегу можно не всякие витамины. Посмотрите тему об этом: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=68
Я предпочитаю давать такой кальций с витамином Д: