
Я такие себе в витрину ставила.
А тут профиль стеллажный, эти не подойдут... буду пробовать просто отверстия просверлить.

Сижу изучаю эту тематику, дочь захотела на ДР дегу, отговорить не получается, т.к. планировали говорящего попугая, а тут такой поворот... Может быть кто-нибудь подскажет у кого можно такую заказать, наполнение такое очень прикольно, сама я не справлюсь))) Спасибо! А еще нужен совет, где лучше приобрести самих дегоДегус писал(а):ЛАРИСАКИСА
Это самодельные клетки. Есть мастера, у которых можно заказать такие витрины. А можно и самим сделать.
Жесть какая. Есть точно такие же петли, но в профиле расширяется сверлом паз до 8 мм и вставляется круглая пластиковая вставка с отверстием под ножку петли. Я такие ставил, купил в Мегамаркете.