Оборжался! Дегусоводы Все правильные люди, с фантазией и талантом! Очень круто у всех! только после коньяка смог сделать выбор))))))
Не могу даже представить что будет со следующей картинкой следующего конкурса ..............)))))))))
Надеюсь народу прибавиться, Две Лены обязаны будут присоединиться))))
Народ, спасибо за настроение! )))))))