оксана-тлт
про грушу я читаю дневничок)) надо на днях сфоткать его сестричку, она подросла ощутимо))
гермеона
да все собираюсь, на НГ уже проверял, но неудачные роды по весне были никого не осталось(((
а песочек для проверки подрастает пока))
проверим обязательно!
Всем привет.
Из-за огромного количества работы, я тут немного вывалился из жизни форума. Сейчас напряг стал уменьшаться и я буду возвращаться постепенно)))
а если в кратце все живы-здоровы, где то через месяц ожидаем пополнение.
И так новости в питомнике грустные, не стал все писать среди недели, настроения не было. т.к. еще и личные проблемы навалились.... черная неделя....
Из разведения выводятся Хрумка и Дульсинея, будут дальше на правах пенсионерок жить-поживать.
а теперь подробнее:
Хрумка, в первую очередь из-за возраста. + во вторник родила деток - 3-х (беременность проходила тяжеловато), и все было хорошо, но на утро я обнаружил всех деток мертвыми. Возможно сказались поздние роды (3.5 года).
Дульсинея -к сожалению ситуация аналогичная. Причем девочка рожала всего 2 раза (несмотря на возраст 3 года) и оба раза роды неудачные, такое ощущение что отсутствует материнский инстинкт, детки разбросанные были, никакого обустроенного гнезна. Все сделал. сложил. ее посадил, весь вечер грела сидела, а утром грусть-печаль. Но если первый раз они были мертвые, то в этот раз живые, но опять до утра никто не дожил.
все очень грустно как то, Надеюсь Марго и Элия порадуют.