Elena N.N , очень похоже на то
Сегодня всего один бутончик шиповника достался мне, надеюсь за выходные еще появятся
И клевер на школьном дворе остатки каждый день собираю самые красивенькие
А вот боярышник у нас кончился, вернее он уже слишком мягкий и его трудно собирать, дала Груше ягодку сегодня - он сидит и чавкает ею
Florette, ну вот у меня мальчишки со звуком едят и вот и Груша так же, я дала и сижу рядом с ним смотрю как ест, все остались довольны , я просмотром, Груша ягодкой
Купила Груше смесь из пяти злаков плющенных, раньше была только овсянка, она исчезала из миски самая первая
А эти хлопья улетели в миг
Размер хлопьев то что надо
Еще купила репу и редьку-дайкон, и хочу спросить можно ли давать эти корнеплоды и в каком количестве в день?