















Ничего себе ушки! Как у зайки! И щёчки беж)))гермеона писал(а):и девочка красавица
Если девочка кремовая, то так должен выглядеть сливочный окрас?Дегус писал(а):гермеона
Хорошенькие) А девочка может оказаться как песочком НГ, так и кремом)
не соглашусь!!!!! Гризела и серым отдает!Чапик и Белкин писал(а): сливочный окрас?
Мне кажется, что нет. Все желтоватые места еще потемнеют и будет или пятнистый (суперпятнистый) песок или пятнистый (суперпятнистый) крем. Я так понимаю, сливки - это когда животное без пятен вообще.Чапик и Белкин писал(а):Если девочка кремовая, то так должен выглядеть сливочный окрас?