Наталья М. И
Oxana
На ночь клеточку выношу на кухню там не слышно как он носится по клетке, на счёт тарелки - не получится

Мастер сказал мала наша клетка для тарелки, ширина клетки 32 см, а тарелка 30 должна быть, так что отпал вопрос тарелки ...
а так если уж совсем плохо с колесом станет, у меня есть такие помощницы - металлические прищепки и зажимы, держат колесо крепко и не сгрызаются, с маленьким колесом я всегда на ночь прищепкой пользовалась
Вот нарастим клетку вверх , наделаем полочек и будет всем счастье, дружно ждём нашего папу с командировки....(уже месяц как)
сегодня перевешу полочки по другому, опять же временный вариант, потом всё исправим, задумки уже не умещаются в голове
