- The Present (www.kinokopilka.pro).gif (113.59 МБ) 4769 просмотров
Фильмы, книги, музыка.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
как вам мое творение слайд шоу? https://vk.com/id7447738?z=video7447738 ... ll_7447738
По моему не дурно, и если надеть хорошие наушники, то можно насладится)))))
По моему не дурно, и если надеть хорошие наушники, то можно насладится)))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
ну там грусть, я хотел в конце осени вообще холмик с крестиком, а потом надежда, весна...AlexK писал(а):под конец сбился весь осенний настрой (
Ну извините, было грустно, а пока ковырялся выпил коньячку, и как то весной повеяло))))
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
сейчас посмотрел, да, малыш там не к месту, вы правы, переделаю.AlexK писал(а):под конец сбился весь осенний настрой (
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Фильмы, книги, музыка.
Там еще и "труп" девушки в середине не к месту )))) да и весна в принципе все можно было закончить золотой осенью, это всегда красиво с грустью, а вот зима снег это уже печаль особенно при увядающей природе.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Какая мертвая, ты чего, она живая, просто в растройстве чувств, вот же выдумал)))) она же дышит, и кожные покровы розовые, напугал, пересматривал фотку))))))Vitalifer писал(а):Там еще и "труп" девушки в середине не к месту )))) да и весна в принципе все можно было закончить золотой осенью, это всегда красиво с грустью, а вот зима снег это уже печаль особенно при увядающей природе.
после весны опять осень? Не, не то, ну да это круговорот,но он сбивает, весна это надежда, а грусть и задумана так.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Поклонники Гарри Поттера могут порадоваться, в ноябре выйдет первая часть из новой трилогии "Фантастические твари и где они обитают", это будет предыстория, где главный герой писатель, по книге которого учился волшебник