Два агутика и два пятнистых. Одна девока— самая красивая на свете: задние лапки масюсенькие, а все в пятнышки, и носик на половину розовый на половину серенький, так, во всяком случае, пока кажеться, он ведь такой маленький. За порвые сутки набрал вес только самый крупненький, остальные на месте.
Агутики кушают хорошо, только не хотят пить из шприца, все время пытаются ко мне присосаться
Посадила к ним Нотку, так она их обходит дальней дорогой, поэтому вечером посадила к ним еще и Эми. Греть она их еще не стала, греемся об бутылку, а вот приходит частенько на проверку. Малыши прям ожили.
жизнь продолжается...