Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша еще чуть чуть и не один - мальчик из Тольятти.
Дегус
у нас садик рядом с лесом, в ста метрах прям и рядом машины не ездят
у нас садик рядом с лесом, в ста метрах прям и рядом машины не ездят
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Ален, Жигулевск и тольятти построены между сопок и гор. каждый район разделен между собой лесом или горами, центр каждого района это мегаполис почти, а вот кто живет на окраине, тот живет практически в лесу, если конечно рядом не пролегает уральская или Московская трассы. почти сразу за нашим домом березовая роща. по весне открываешь балкон и слушаешь соловьиную трель. но почему то я там ничего не собираю. мне кажется, что там все в собачьих выгулах.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Сегодня 24 сентября 2016 года у нас появился новый житель. Имя ему выбрали мои мальчишки, зовут его Слендер, персонаж из игры Майнкрафт. Фото этого персонажа показывать не буду ибо выглядит он страшновато скажем так.
Родился наш малыш 17 августа 2016 года
Вот первая фотография нашего малыша, которую показала нам Ирина - Гермиона

Такой маленький и испуганный показался нам
Во время поездки домой сидел в коробочке очень тихо, вообще не шевелился
Вот наша первая фотография уже на новом месте


Машет лапкой и говорит : "Привет"



Груша пока проявляет слабую заинтересованность к новому малышу

Не снимайте меня, я стесняюсь

Не остался и Груша без подарочка, у нас есть 3 новые полочки, повесили пока одну. Груше она понравилась


Купили сетку на клеточку, будем делать на старом поддоне новую клетку, ячейка 1,2 на 2,5. Покажемся сразу как построим клеточку новую

Родился наш малыш 17 августа 2016 года
Вот первая фотография нашего малыша, которую показала нам Ирина - Гермиона

Такой маленький и испуганный показался нам
Во время поездки домой сидел в коробочке очень тихо, вообще не шевелился
Вот наша первая фотография уже на новом месте


Машет лапкой и говорит : "Привет"



Груша пока проявляет слабую заинтересованность к новому малышу

Не снимайте меня, я стесняюсь

Не остался и Груша без подарочка, у нас есть 3 новые полочки, повесили пока одну. Груше она понравилась


Купили сетку на клеточку, будем делать на старом поддоне новую клетку, ячейка 1,2 на 2,5. Покажемся сразу как построим клеточку новую

Последний раз редактировалось оксана-тлт 24 сен 2016, 13:37, всего редактировалось 3 раза.
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
оксана-тлт
Ура! У Грушеньки появился друг! Как он реагирует на малыша? Ссаживать когда будете?
Ура! У Грушеньки появился друг! Как он реагирует на малыша? Ссаживать когда будете?
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Дегус
При мне 2 раза нюхал воздух от соседней клетки и всё
Пока не понял в чем дело
Ссаживать пока не знаю, буду смотреть на Слендера, пока он испуган очень, но уже покушал
При мне 2 раза нюхал воздух от соседней клетки и всё
Пока не понял в чем дело
Ссаживать пока не знаю, буду смотреть на Слендера, пока он испуган очень, но уже покушал
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
С прибавлением!!!!!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Аленушка, спасибо 
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Слендеру будет комфортнее в компании. Поэтому я бы смотрела на Грушу. Если агрессии нет, то, чем раньше посадите малыша, тем лучше.оксана-тлт писал(а):Ссаживать пока не знаю, буду смотреть на Слендера, пока он испуган очень, но уже покушал
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Дегус
Ирина сказала, что можно через 2-3 дня, хотелось бы сразу в большую клетку, если успею сделать то пересажу через 3 дня
Ирина сказала, что можно через 2-3 дня, хотелось бы сразу в большую клетку, если успею сделать то пересажу через 3 дня
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Можно и так, конечно. Но зачем малявочке одному сидеть и страдать? Да и ценные дни теряются, сколько сейчас Слендеру?оксана-тлт писал(а):Ирина сказала, что можно через 2-3 дня