Заметила, что Робин там усердствует. И такой хитрец, знает, что я не разрешаю грызть, гоняю их оттуда. Как только подхожу, сразу отходит и сидит смотрит на меня. Как только ухожу, опять бежит и грызет.... Поставила в том месте хорошую такую ветку березовую, думала ее грызть будут. Ан нет, он на нее встал и продолжил грызть сетку
