ЗооПалитра (осень 2016)
- zainka
- Сообщения: 324
- Зарегистрирован: 25 янв 2016, 09:00
- Откуда: Королёв М. о. Россия
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Выставки грызунов.
Ой, как у вас тут волнительно! Я никуда никого не везу, а уже испереживалась вся))) У нас холодно - утепляйтесь! Правда через неделю может уже и бабье лето подоспеть.
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Выставки грызунов.
Получила я сегодня справку №4.
Это была целая эпопея, с отказами дать справку и отправить моих девочек в карантин со стороны вет клиники, до жалоб во все вышестоящие инстанции и требования официально написать отказ от меня.
В конечном итоге справка получена, хоть и с ооооочень большой нервотрепкой.
Но самое веселое не это.
До меня пытались докопаться таким путем:
врач (в): А ваши дегусы у Вас родились?
я: нет, но привезены более 30 дней назад
в: ну тогда они у вас не официальные
я: в смысле?
в: когда вы привезли дегусов у вас должна быть форма номер 1 и после этого, сразу же с дегу и этой формой, Вы должны были поставить их у нас на учёт
я:
Видимо дегу теперь приравниваются с тяжелым зависимостям и их надо ставить на учёт
Это была целая эпопея, с отказами дать справку и отправить моих девочек в карантин со стороны вет клиники, до жалоб во все вышестоящие инстанции и требования официально написать отказ от меня.
В конечном итоге справка получена, хоть и с ооооочень большой нервотрепкой.
Но самое веселое не это.
До меня пытались докопаться таким путем:
врач (в): А ваши дегусы у Вас родились?
я: нет, но привезены более 30 дней назад
в: ну тогда они у вас не официальные
я: в смысле?
в: когда вы привезли дегусов у вас должна быть форма номер 1 и после этого, сразу же с дегу и этой формой, Вы должны были поставить их у нас на учёт
я:
Видимо дегу теперь приравниваются с тяжелым зависимостям и их надо ставить на учёт
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- eli2616
- Сообщения: 3362
- Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
- Питомник: ChinDeg
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 733 раза
- Поблагодарили: 1518 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Заранее извиняюсь за плозие слова, Но этот Степан Исаев, полный Дебил. По друому я назвать его назвать не могу. Внесли меня в своей группе в чс и когда я спросила, за. что? (Все таки имею же я право знать то). Вот его ответ:Дегус писал(а):Степан Исаев плохо учился в школе, поэтому перепутал с лозунгом: "Все на выборы". На выставку ходят не явку создавать, а качественных дегу демонстрировать. Кого он показывать собрался? Своих девочек агути, в возрасте, из зоомагазина? Ага, точно. Мог бы вообще без дегу кататься по выставкам - так, постоять, ахинею народу порассказывать, колеса попродавать, честнее было бы.Наталья М. писал(а):Я тут натыкалась на его призыв: "Дегу лайф, все на выставку!"
Знали бы, что он там окажется, надо было свою растяжку или плакат заказать, типа "Мир дегу" или "Питомники дегу". Отодвиньтесь там от него подальше, чтобы не дай бог не приняли хороших людей за одного из сообщников этой антидегусиной секты дегулайф.


И это ладно пол беды. Так ведь советуют то бред. Если я попаду на выставку, не дай бог ему пройти мимо меня, я же не уйду пока не выясню ЗА ЧТО ВСЕ ТАКИ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ))))))) Извиняюсь за выплеск. Просто прочла про кого написано и .....
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
Вроде не было не когда проблем, завтра поеду анализы сдавать
Вот дур домик.....
Может они денег в карман хотели
Вот дур домик.....
Может они денег в карман хотели
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Выставки грызунов.
Маш, а какие анализы?
Нас на яйцы глист проверили (при нас) и на лишай просветили и всё.
Мне кажется там просто врач заморачиваться не хотел и пытался меня отправить лесом.
Да и как я поняла в Советской клинике ЮАО дегу не видели никогда и справки им не давали (ну этот врач точно)
Нас на яйцы глист проверили (при нас) и на лишай просветили и всё.
Мне кажется там просто врач заморачиваться не хотел и пытался меня отправить лесом.
Да и как я поняла в Советской клинике ЮАО дегу не видели никогда и справки им не давали (ну этот врач точно)
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
это и есть все анализы, для дегу других и не надо.Shprot писал(а):Нас на яйцы глист проверили (при нас) и на лишай просветили и всё.
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Выставки грызунов.
Кстати, если отказывают дать справку, мне очень помогло обращение в Станцию по борьбе с болезнями животных этого округа (она над ними стоит), я вышла на гл. ветеринара станции, объяснила ситуацию.
Плюс к этому обратилась на горячею линию Москомвета, там надо говорить с инспектором по нужному округу.
Их двух обращений мне помогли на станции, как я поняла они там на прямую контачат и быстро к порядку врача призвали, чему им большое спасибо!
Плюс к этому обратилась на горячею линию Москомвета, там надо говорить с инспектором по нужному округу.
Их двух обращений мне помогли на станции, как я поняла они там на прямую контачат и быстро к порядку врача призвали, чему им большое спасибо!
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
У нас берут анализ кала, точно не совсем знаю что они там смотрят по мима глистов.
и на следующий день с животными на осмотра к врачу, если всё в порядки справка пес проблем
и на следующий день с животными на осмотра к врачу, если всё в порядки справка пес проблем
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
ужас канечноShprot писал(а):Кстати, если отказывают дать справку, мне очень помогло обращение в Станцию по борьбе с болезнями животных этого округа (она над ними стоит), я вышла на гл. ветеринара станции, объяснила ситуацию.
Плюс к этому обратилась на горячею линию Москомвета, там надо говорить с инспектором по нужному округу.
Их двух обращений мне помогли на станции, как я поняла они там на прямую контачат и быстро к порядку врача призвали, чему им большое спасибо!