Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Вот еще немного фоточек наших мальчишек, призабыла что они есть, были сделаны раньше чем собирала клетку 

Груша доволен

Делаем грумминг



Груша доволен

Делаем грумминг


Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
оксана-тлт
У Груши прямо умиротворение на морде написано
.
У Груши прямо умиротворение на морде написано
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Ну вот Слендер первый раз решился взять морковку с руки, меня это очень радует! Топинамбур , клевер, кукурузу не хотел никак, а вот морковка ему пришлась по душе
Между делом наполняю новую клеточку полочками, и думаю что одной сплошной не хватает и двух половинок
чуть позже и топинамбур взял
Начало общения положено, понял что я хорошая
Между делом наполняю новую клеточку полочками, и думаю что одной сплошной не хватает и двух половинок
чуть позже и топинамбур взял
Начало общения положено, понял что я хорошая
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Сегодня 29 сентября с утра переселила мальчишек в новую клетку и по мере наполнения клетки полками поняла , что этих самых полок и не хватает
Расположила полочки пока временно и заказывать надо срочно еще полочек
Ну вот смотрите мою работу, мальчишкам понравилось и мне тоже , но полочки нужны очень и очень
Самое первое расположение полочек, фото есть, но полочки уже переставлены

Слендер завис на колесе - оно зафиксировано!

Ну вот и Грушин попался

И вот окончательное расположение полочек , На заднем желтое старое колесе, не рабочее, просто для мебели стоит пока

Расположила полочки пока временно и заказывать надо срочно еще полочек
Ну вот смотрите мою работу, мальчишкам понравилось и мне тоже , но полочки нужны очень и очень
Самое первое расположение полочек, фото есть, но полочки уже переставлены

Слендер завис на колесе - оно зафиксировано!

Ну вот и Грушин попался

И вот окончательное расположение полочек , На заднем желтое старое колесе, не рабочее, просто для мебели стоит пока

Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Elena N.N и все все форумчане и форумчанки
скажу еще пару слов, полочки будут дополнительно обязательно еще, ну просчиталась я чуток
примеряю клетку и высчитываю , дел опять целая куча, мальчишки убегались и спят в тоннеле
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
По бокам еще мусор не сыпется?)))))
У меня сейчас Чип сидит один в обычной клетке, ему скучно и он вредничает. Раскидывает все вокруг клетки, вот только отошли, приходим весь пол в мусоре!
У меня сейчас Чип сидит один в обычной клетке, ему скучно и он вредничает. Раскидывает все вокруг клетки, вот только отошли, приходим весь пол в мусоре!
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
-
оксана-тлт
- Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:45
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 149 раз
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Florette
Сыпят чуток не только опилки, но и какахи и так еду мелкую разную, у меня есть щеточка и совочек спецом купила для мальчишек своих
У нашего Слендера - малыша новенького за неделю появился рефлекс на свист - вкусняшку, подбежит возьмёт и убегает, за эту неделю у нас заметный прогресс в отношениях, не знаю сколько времени будем еще наводить мосты. С Грушей мы дружились 3 недели, зато сейчас с рук не сходит, на пол гулять не пускаем - проводов опасных много да еще колесе блокировано, пока Слендер не подрастет низя
Сыпят чуток не только опилки, но и какахи и так еду мелкую разную, у меня есть щеточка и совочек спецом купила для мальчишек своих
У нашего Слендера - малыша новенького за неделю появился рефлекс на свист - вкусняшку, подбежит возьмёт и убегает, за эту неделю у нас заметный прогресс в отношениях, не знаю сколько времени будем еще наводить мосты. С Грушей мы дружились 3 недели, зато сейчас с рук не сходит, на пол гулять не пускаем - проводов опасных много да еще колесе блокировано, пока Слендер не подрастет низя
Грушик и Слендер - ребята из Тольятти!