








Ой вы знаете, я от хомяков подальше, подальше)))), Денюжка то в кармане была)))) НизяяяЛюбительница писал(а):eli2616 случайно хомяков Кемпбелла не было?
Улитосы тоже оооочень понравились. Люблю ретикулят. Вот все никак не заведу....
Остальные животные тоже классные все! Огромное спасибо за фотки и оперативность