Малыши все таки сосут Эми, правда замечена только девуля, но они едят меньше когда дома, на работе сьедают по полтора— два шприца.
Малышка вчера вовсю носилась по витрине. Несколько раз бегала в кормушку за припасами, потом сложила их в одном месте и стала пробовать, мне показалось, что угрызть ей удалось только морковку. Когда с едой баловаться надоело, пошла попробовала грызть сетку. Веселья было...
а мальчишка, хоть и больше, но только ест и спит.
детишки любят спать вдвоем у меня в кулачке.
эми пристрастилась к смеси, хотя раньше ее терпеть не могла, наверно воспоминания не приятные. Бежит и выхватывает шприц, а вчера возле витрины был опрокинут стаканчик и смесь вылилась на пол. Пришлось звать Эми, она чистенько все вылищала