





немного цветов












Спасибо за фотографии!Пилигрим писал(а):фото могло быть намного больше, но какие то размытые получились, или без фокуса, а еще очень мешают фотографировать прутья от клеток(((( да и переноски (в которых в основном выставляются хомяки) очень бликуют.
Ну что получилось, не обессудьте))
те что я фотографировал демонстрировались, но рядышком был лоток с молодыми растениями, их продавали.Наталья М. писал(а):А фиалки только демонстрировали или продавали?