Мелкий, Котлета и дети
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
Тут только тебе решать. Я могу сказать так: сложности будут точно, а преимущества всегда под вопросом.
Тут только тебе решать. Я могу сказать так: сложности будут точно, а преимущества всегда под вопросом.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Дегус
вот и я так думаю, а "сложностей" мне пока со своим дитем хватает. боюсь времени на создание благополучной дегусинной семьи не будет
так что буду вести с Белкой беседы о том, что мужика своего надо холить им лелеять 
вот и я так думаю, а "сложностей" мне пока со своим дитем хватает. боюсь времени на создание благополучной дегусинной семьи не будет
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
Конечно, отдыхает девчонка, а тут папарацци
Конечно, отдыхает девчонка, а тут папарацци
Long Live Rock N'Roll !!!






