мои тоже метал стали грызтьVitalifer писал(а): прогрызут метал
Клетка для дегу
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Клетка для дегу
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Зубки стачивают ))) А если серьезно мои всю защиту из уголков металлических уже съели за 2 года. Догрызли защиту поддона и подгрызли сам поддон теперь клетка нависает над поддоном с одного угла благо ниже сетка они ее пока не поняли как обойти, но думаю это дело времени, кто в курсе где можно новый поддон купить на клеткуАленушка писал(а):мои тоже метал стали грызтьVitalifer писал(а): прогрызут метал![]()
![]()
![]()
![]()
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Клетка для дегу
Вот у меня тоже есть большая клетка, которая 800х440х800мм, поддон сьеден. Новый верх висит на балконе, об него все спотыкаются и матюкают меня из-за клетки. У кого руки растут из естественного места и могут сделать поддон, верх могу подарить. Клетка была в сборе как на этом фото http://zoocomplex.com.ua/tovary_dlya_gr ... hp?id=3290
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Клетка для дегу
Леночка
Вы б хоть кромку стекла затупили как-то, если не мыши порежутся так вы сами рано или поздно. Если нет возможности отнести в мастерскую, то можно мелким наждаком или точильным камнем для ножей пройтись.
Вы б хоть кромку стекла затупили как-то, если не мыши порежутся так вы сами рано или поздно. Если нет возможности отнести в мастерскую, то можно мелким наждаком или точильным камнем для ножей пройтись.
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Клетка для дегу
Мелким наждаком отлично обрабатывается и можно не куда и не носить.
Мы так все дверцы обработали и проблем нет.
Мы так все дверцы обработали и проблем нет.
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
-
A_lina
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 02 сен 2016, 04:47
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Клетка для дегу
Очень хочется похвастаться, а не где.. ночь типа
у нас радость. Вчера наконец-то привезли нашу покупку - Триол 5005.

Сегодня весь день доводили ее до ума, заменили полочки, сделали лесенки, "обшили" нижний этаж оргстеклом. Осталось решить вопрос с поддоном и фальшдном, найти подходящее полено, гамаки ... провести опытный "запуск".. точнее он уже идет полным ходом (пока ничего не гремит, не шумит, не пищит, не рушится... все трое благополучно дрыхнут...тьфу,тьфу, тьфу). И если все доживет так до следующего вечера и не будет сгрызено и выброшено .. будет круто
у нас радость. Вчера наконец-то привезли нашу покупку - Триол 5005.

Сегодня весь день доводили ее до ума, заменили полочки, сделали лесенки, "обшили" нижний этаж оргстеклом. Осталось решить вопрос с поддоном и фальшдном, найти подходящее полено, гамаки ... провести опытный "запуск".. точнее он уже идет полным ходом (пока ничего не гремит, не шумит, не пищит, не рушится... все трое благополучно дрыхнут...тьфу,тьфу, тьфу). И если все доживет так до следующего вечера и не будет сгрызено и выброшено .. будет круто
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
А у нас еще не ночь))) Поэтому я за вас порадуюсь) Мышек с новосельем, пусть счастливо и дружно живется в новом доме!A_lina писал(а):Очень хочется похвастаться, а не где.. ночь типа
-
A_lina
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 02 сен 2016, 04:47
- Откуда: Омск
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Клетка для дегу

вопрос выдвижного поддона и фальшдна остается открытым
-
Чапик и Белкин
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
- Питомник: Созвездие
- Откуда: Пущино, Московская обл.
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 157 раз
Re: Клетка для дегу
У нас идет процесс постройки витрины и озаботилась я полками. Делаю из фанеры, вот думаю, если промазать воском, потом его тщательно втереть, влагу такая поверхность не впитывает, но будет ли это безопасно в случае угрызения полок? Или вот есть у меня еще икеевское масло для древесины, тоже поверхность влагу не впитывает, но состав этого масла неизвестен.
Последний раз редактировалось Чапик и Белкин 06 окт 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
A_lina
Вы главное всё (полки, гамаки и прочее) расположите таким образом, что бы пушистики не могли упаст ниже приведущего этажа или гамака, вообщем не ниже 15см. Что бы не покалечились.
Вы главное всё (полки, гамаки и прочее) расположите таким образом, что бы пушистики не могли упаст ниже приведущего этажа или гамака, вообщем не ниже 15см. Что бы не покалечились.