Сегодня доча полезла в холодильник за яблоком. Приносит яблоко, а там сидит вот это мааахонькое, создание. Миллиметров 6. Давай говорит теперь ухаживать будем. Я глаза вылупила как баран на новые ворота. Доча - что ты хлопаешь глазами то, ну неужели мы его выкинем.
Закатив глаза пошла за банкой и наполнителем. Теперь я это нечто не могу найти в кокосовой стружке)))).
Кстати.... Кто то мне пожелал еще больше живности))))))). Вот то в этом и виноват))))). Уж не знаю получится или нет. но сидит в банке.
