хорошоДегус писал(а):
Не грумминг это. Он просто проверяет, насколько сильно можно укусить без последствий.
мне главное общение, а как это называется всё равно
хорошоДегус писал(а):
Не грумминг это. Он просто проверяет, насколько сильно можно укусить без последствий.
Привет!оксана-тлт писал(а):Заметила, что у моих мальчишек есть реснички, такие завлекалочки милые
А кто - нибудь видел ресницы у своих белочек?
оксана-тлт писал(а):А кто - нибудь видел ресницы у своих белочек?



