Это очень маленькая клетка(Svetik писал(а):клетка у меня 50*50*35
Дело не в толщине слоя. Главное все намазать. Корочка - это не смертельно.Svetik писал(а):но наверное нужно было хорошим слоем мази это сделать
Нет. Байтрил колют либо внутримышечно либо разводят физраствором и колют подкожно. Без опыта легче подкожно.Svetik писал(а):байтрил разве не дают в питье??