И т.к. у нас это в первый раз, мне очень советы нужны
У нас живут мальчики по парам и три девочки.
Так же есть 2 свободные витрины.
Я думал под знакомство и родильню выделить вот эту витрину:

И что бы девочки друг друга на долго не забывали, да и Лёвус что бы долго один не сидел, поступить так:
1. Ссадить Тильду и Ульфуса недели на 3.
2. Рассадить их по местам дислокации Ульфуса к Лёвусу, Тильду к девчонкам.
3. Перед родами недельки за 2 пересадить Тильду обратно из девчачьей витрины в родильню.
В связи с таким планом у меня куча вопросов.
1. Не вредно ли для беременных постоянные пересаживания?
2. Как понять что пора Тильду отсаживать на роды?
3. Как лучше все поменять внутри для родов? В планах: сетку поменять на 1х1 см, перед родами убрать колеса, тарелки. Что нибудь ещё надо?
4. Кто какие комплексы витаминов и минералов использует при беременности? И что в рацион добавляете?
