Мы подросли немного)))




Vitalifer писал(а):Я так смотрю они тоже любят уши коцать собратьям. А слизень конечно зачетный, правда я их терпеть не могу бррррр
Ага. В особенности де он язык показывает))))))))))))Аленушка писал(а):Пенек красавчик!!!!!!!!!



