Вот пытаюсь найти в Харькове, Киеве, где у нас еще заводчики? А как привезти, где нормального перевозчика найти? И друзья только уехали в Киев, вот что делать?? Если вы не советуете в инете покупать, то нужен доверенный человечек, чтобы посмотрел на дегусят ,а так малого хочется.
Я на этом сайте клетку прикольную увидела, как раз для двоих супер, и немного на 30 грн. дешевле на OLX, можно заказать если что...