[/uДобрый день! помогите определить пол)Как определить пол у дегу.
Re: Как определить пол у дегу.
[url=https://postimg.cc/image/bzpn97o1b/]
[/uДобрый день! помогите определить пол)
[/uДобрый день! помогите определить пол)Re: Как определить пол у дегу.
Спасибо! Меня испугало, что она слишком сексуально активна- не слазит со старшей подружки. И та стала вести себя слишком возбужденно,похоже, ей это нравиться. Я их рассадила по разным клеткам и решила уточнить-а обе-ли они девчонки)))
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Как определить пол у дегу.
Возвращайте их назад ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Евгения Жуйко
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 15:31
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 2 раза
Помогите определить пол!
Всем добрый день! Вчера с мужем приобрели дегу около двух месяцев от роду, потом прочла на форумах, что это кощунство содержать это преерасное животное в одиночку, побежала в магазин и благо там был в том же выводке второй малыш. Хозяин магазина и продавец нас уверили, что это самцы, потому что в ближайшее время мы разводить их не планируем. Но я сегодня решила все же уточнить и начала читать Ваш форум, узнала, как правильно делать фото (на ровной поверхности, приподняв хвост)и вот мы сфотали и высылаем.
Уважаемые профессионалы, кто это - самцы или самки? (По фото вроде животнве одного пола)


Уважаемые профессионалы, кто это - самцы или самки? (По фото вроде животнве одного пола)


-
Евгения Жуйко
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 15:31
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 2 раза

