А застилать полки не хотите попробовать, пеленками, или старыми полотенцами и пр, Тогда можно просто акуратно сложив и скатав, вытряхивать в мусор, и потом в стирку, а свежие застилать.Чапик и Белкин писал(а):У нас идет процесс постройки витрины и озаботилась я полками. Делаю из фанеры, вот думаю, если промазать воском, потом его тщательно втереть, влагу такая поверхность не впитывает, но будет ли это безопасно в случае угрызения полок?

