soleter
Удачного ссаживания! У меня сейчас Брюлик скучает. Пытаюсь очень медленно ссадить его с Робинзоном. До этого планировала, что Брюлик будет жить с Чизом. Но после того, как Чиз посидел с девочкой стало понятно, что больше они не ссадятся никогда. Это два мощных альфасамца. Они настроены драться до смерти. А так как Чиз пока помельче (275г. ( в неполные 6 месяцев!) против 325 (таким вымахал Брюлик), то достается Чизу. После прокушенного пальца Чиза я делать попытки перестала. Сейчас тоже меняю клетками. Не получится, будут у меня группы из самок + 1 самец.
Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Дегус
Алена, вот даже не знаю, что из этого выйдет. По идее Эрнюша может помнить старые раны от Сёмки. Но Эрнюша стал большим и с Сёмкой у них вес одинаковый. Скорее всего и 69 придется применить. Эрнест на Сёмку зубами шебуршит. Не очень хороший признак. Но времени много у нас. Надеюсь только на время.
А вам желаю тоже сселиться!!! Сложные наши ребята
Алена, вот даже не знаю, что из этого выйдет. По идее Эрнюша может помнить старые раны от Сёмки. Но Эрнюша стал большим и с Сёмкой у них вес одинаковый. Скорее всего и 69 придется применить. Эрнест на Сёмку зубами шебуршит. Не очень хороший признак. Но времени много у нас. Надеюсь только на время.
А вам желаю тоже сселиться!!! Сложные наши ребята
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Вот этого он 100% не помнит, не волнуйся)soleter писал(а):По идее Эрнюша может помнить старые раны от Сёмки.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Успокоила
Поменяла клетками. Похоже Эрнест решил уничтожить все, что есть в клетке Сёмы!!! Зато не скучно ему. А то последнее время замечала грусть в его поведении. Теперь крутит гремучее колесо Сёмки и учится ориентироваться в его клетке. А Сёмка в шоке от клетки Эрни. Сёмка очень хочет общения. Но понимаю, Эрни просто так не примет его. На любовь с первого взгляда рассчитывать не стоит. Вот такие у нас дела.
Поменяла клетками. Похоже Эрнест решил уничтожить все, что есть в клетке Сёмы!!! Зато не скучно ему. А то последнее время замечала грусть в его поведении. Теперь крутит гремучее колесо Сёмки и учится ориентироваться в его клетке. А Сёмка в шоке от клетки Эрни. Сёмка очень хочет общения. Но понимаю, Эрни просто так не примет его. На любовь с первого взгляда рассчитывать не стоит. Вот такие у нас дела.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Я думаю у вас все получится!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Аленушка, очень надеюсь.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти