Сделала сегодня молочный коктейль. Получился вкусный. )))
Там: Лесная земляника, черника, крыжовник и малина. Земляника и черника это собирала в лесу, а остальное у себя на участке. Молоко, сахар и сгущенное молоко. Можно сделать без сгущенного молока, но я так уже делала и скажу сразу, с ним намного вкуснее, просто тода надо сахара меньше класть. Сгущенное молоко какой то привкус дает, мороженного сливочного что ли. До того я делала коктейль и добавляла туда сливочное мороженное. Главное что ягоды натуральные витаминки.