Сегодня заменила две станности: после подсадки Ванильки Каша стала лучше выглядеть, я ее даже с Симкой спутала. И вес она набрала, весит сейчас 256г. С чем это связано не знаю
Так как малышам всено три недельки думала, что воду еще не пьют, поэтому поильничек висит высоковать. Малышка Дюна залезла на сетку и умудрилась воспользоваться источником воды


