Клетка для дегу
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
клевенькая клеточка, маловата конечно, но хорошая, только правильно оснастить нужно.

https://www.fressnapf.de/p/anione-nager ... us#1006255
P.S.
Кстати, за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
https://www.fressnapf.de/p/anione-nager ... us#1006255
P.S.
Кстати, за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Клетка для дегу
Поздравляю с новосельем!!!!!!! Дом у деток отличный!squirrel писал(а): Новая клетка готова и девчонки переехали в новый дом!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
За самовывозALbF писал(а):за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
Не... Я на новое окно коплю, я лучше помою, и продам тысяч за 5-6Florette писал(а):За самовывозALbF писал(а):за сколько Пинуськину большую можно продать если не мытая, с балкона после снега, дождя, пыли, и голубей ? Часть полок чистые .![]()
![]()
Re: Клетка для дегу
Блин......я почти плакаю
Мой кум не сможет привезти мне клетку
, сказал, что поедет автобусом и ессно не сможет забрать.....
Кинулась звонить продавцу, а он не дает никаких документов, а мне всего-то чек для перевозки нужен, козел блин....
Пошла на просторы инета в поисках клетки такой, хорошо,что сказал как называется и много таких, но мне-то не легче...вот теперь снова вопрос стоит о перевозке.Переплачиваю конечно, но может найду еще и договорюсь с перевозчиком, может сжалятся и привезут???
А то как же, ждем пополнение, а у меня большей клетки не будет, вот кошмар, а я думала подарок на Новый год моему жителю устроить

Мой кум не сможет привезти мне клетку
Кинулась звонить продавцу, а он не дает никаких документов, а мне всего-то чек для перевозки нужен, козел блин....
Пошла на просторы инета в поисках клетки такой, хорошо,что сказал как называется и много таких, но мне-то не легче...вот теперь снова вопрос стоит о перевозке.Переплачиваю конечно, но может найду еще и договорюсь с перевозчиком, может сжалятся и привезут???
А то как же, ждем пополнение, а у меня большей клетки не будет, вот кошмар, а я думала подарок на Новый год моему жителю устроить
Re: Клетка для дегу
Ого какая здоровая
Это раздолье какое...но жаль мне ставить ее некуда:)))
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
продаю потому что не нужна.Svetik писал(а):Ого какая здороваяЭто раздолье какое...но жаль мне ставить ее некуда:)))
Какие размеры клетки??
Кум-это кум, мы крестили у него мальчика, жаль что это было 18 лет назад, так и остался нашим кумом и другом хорошим
А зачем продаете-то??
размер 100см на 100см высота 130см.
Re: Клетка для дегу
К сожалению большая.....
, а у вас что?? витрина, еще больше,чем эта клетка???
Сколько дегусят у вас??

Сколько дегусят у вас??




