Florette писал(а):Откуда у вас такие огромные белки?!
Я думаю что все генетически заложено! у меня тоже едят все одинаково! Но кто то больше, кто то меньше веситMortus писал(а):Мои трое в 8 месяцев весят порядка 210 грамм
Вот Мишка ( в прямом смысле Мишка) весит 330 гр , но мы не маленькие нам 1 год и 6 месяцев , я заметила что после году белочки толстопопые в руках так приятно подержать!!!!!!!!!!!